1 (05.05.2012 23:53 отредактировано Серый)

Тема: А кому сколько?

Оффтопик, это когда можно писать что хочешь. (Скоро уйду в изучение арча - тогда точно пропаду из форума надолго и у меня кстати мысль начать тему об арче в разделе другие линуксы, только пока что только читаю инфу, серьезно готовлюсь к установке).
Так вот, чего-то я решил сообщество собрать и не переживать за оффтоп (правда не анализировал есть такие темы или нет, бегло пробежался по оффтопику - вроде нет).
Вообщем вопрос: а кому сколько лет? Мне кажется я самый старый из присутствующих. Ещё я с Василичем общался, только что-то его не слышно в последнее время. Так я по сравнению с ним пионер :-) (Vasilich респект!)
Вообщем начинаю тему. Предлагаю говорить в этой теме о чем угодно, не только о возрасте. Кто что думает - то и пишите. Типа поболтать.
Мне 38 (без приколов - честно). И ещё у меня до сих пор нет аватара, в отличие от всех. Всё руки не доходят да и идей нет.
Так вот, а кому сколько лет?

2

Re: А кому сколько?

Серый,
я не женщина, но и меня смущает сей вопрос...

3

Женщин отвечать не прошу, некорректно как-то, забыл про это написать.
:-)

4

Серый, чё курил? Отсыпь мне тоже чутка. Ну, пожа-а-а-а-луйста...)))))

Кошки живут по обе стороны реальности.
(с) Constantine

5

Да ладно, нормальный вопрос. Не понимаю я этих правил приличия.
Мне 23, и ко мне спокойно можно на "ты" обращаться.
Вообще не люблю "выкания" в интернете...

You know you're right.

6 (05.05.2012 02:02 отредактировано DVH)

категорически согласен!
25 мне
...живи ещё хоть четверть века   ...всё будет так   ...исхода нет   ...умрёшь   ...   
КХЕ! чё т взгрустнулось даж

ЧАЙНИКсоид со стажем
Просьба не глумиться

7

Не, ни курил.

8

Ни много, ни мало: 25)

9

всем - здравствуйте! я не пропадал просто все работает нормально!
неделю назад купил Lenovo B470e ,Crunch встал сразу , немного было
заморочки с wi-fi но и это преодолел сейчас на новом буке радуюсь
хорошей оси! Все хорошо работает! Пригодились все советы по  настройке
даже Skype завелся без проблем! Всем еще раз спасибо за советы!
С уважением vasilich

10

vasilich, добрый день, рад вас слышать

11

unit пишет:

Зачем вам этот ваш арч?)

Так интересно же. Интересно идти вперёд, узнавать новое.
Вот у меня всё работает на буке на базе кранча. Ну и что? Скучно. Да, кранч молодец, свои задачи он выполняет. Хочу музыку, фильмы, интернет - пожалуйста, всё идет без проблем и на минимальном железе.
А арч, насколько я понял даже ставить надо уметь, потихоньку, каждый элемент системы. Самому надо лепить с нуля. Я лично заинтригован. Я не говорю, что он лучше. Я попробую, потом скажу.
Только в отличие от других дистрибутивов на него надо потратить много времени и айкю, чтобы собрать.
Просто интересно. Вот и всё.
Этим миром движет любопытство.

12

Porthos пишет:

Серый, чё курил? Отсыпь мне тоже чутка. Ну, пожа-а-а-а-луйста...)))))

Ценю чувство юмора. Утром отвечал по быстрому - спешил на работу.
Porthos, так я это, отсыпал и отправил тебе на емэйл smile. Если не найдешь во входящих - смотри в папке спам smile :-D :-D.
P.S. Блин, как эти смалики ставить? Помоему не все коды работают.

13

big_smile А... так у меня там ошибка в синтаксисе. Вот так всегда, грешим на кого-то не разобравшись.

14

unit пишет:

Есть тут и постарее человеки, не буду тыкать пальцем. :3

Виноват.
olgmen, уважаю! Кстати, извините за вопрос, но всегда я читал ваш ник как олдмэн, понятно, что от слов old и man, но сейчас, когда писал сообщение, обратил внимание, что не old, а olg. Не сочтите за дерзость. Преклоняюсь как перед возрастом, так и перед опытом. Что значит olg в вашем нике? Переводчик на гугле мне не помог, в полноценный словарь честно говоря не заглядывал, но предполагаю, что там ответа не найду.
Заранее спасибо за ответ. (Может чересчур я вежлив, но так меня воспитали, старших нужно уважать)

15

Мне - 33. Через месяц, будет - левелап. wink

http://storage3.static.itmages.ru/i/11/0113/h_1294926026_3def32b065.png

16

Мы почти рядом судя по всему, ты близнецы, а я рак.
Alexandr, честно говоря мне всегда было интересно, а как люди становятся модераторами? Я не прикалываюсь, я действительно не знаю эту кухню. Может стать посторонний человек на форуме модератором? или только свои становятся модераторами?

17

Ну у нас модераторами назначили тех кто раньше всех зарегистрировался и был наиболее активен по началу) как то так)
Кстати, я что, самый вьюнный? ) (20)

http://stereomood.com/
Риальне много интересной музыки smile
[меня можно тыкнуть в любой косяк касательно модерируемых мной тем..а то я даже не знаю что с ними делать]

18

Молодец, unit, а я упустил, хоть и помнил.
vladislavbyk РЕСПЕКТ!, ждем тебя на форуме. У меня сын всего на 2 года младше тебя.
vladislavbyk не постесняюсь повторить, РЕСПЕКТ!!!, ты давно не появлялся на форуме, ждем!

19

хороший форум, хорошие и добродушные форумчане может это благодаря хорошему дистру?
Во сколько хорошего сразу!!!!И главное ни одной склоки!!!!! Только уважительное и теплое
отношение друг к другу!!!Еще раз всем спасибо!
С уважением vasilich

20

Эх где ж мои 16 лет smile)
vladislavbyk, будут непонятности с физикой или матаном = создавай тему в оффтопе wink Думаю многим будет занятно вспомнить что там к чему)

http://stereomood.com/
Риальне много интересной музыки smile
[меня можно тыкнуть в любой косяк касательно модерируемых мной тем..а то я даже не знаю что с ними делать]

21

vladislavbyk пишет:

А я тут, вроде как, самый младший smile Мне 14.

Привет Влад! Рад тебя слышать. Вы с Василичем в книге рекордов (не Гинеса) а форумчан CRUNCHBANG.RU. Пока рекорд за вами. Никто не перебил. Номинация: возраст min max.
smile

22

а мне 16... в душе smile
а так 38 скоро

http://storage1.static.itmages.ru/i/11/0509/h_1304942896_a4f95acba1.png

23

Porthos, ничего себе! Искренне сочувствую!

http://storage3.static.itmages.ru/i/11/0113/h_1294926026_3def32b065.png

24

Мне искренне очень жаль, что тема переросла в грустное русло. Но я так думаю жизнь идёт вперёд и не нужно унывать.
Я последние дни потратил на установку арча, так я вам скажу это СЛОЖНО, интересно но сложно. Я аж запарился. А вообще я очень бы хотел встретиться с единомышленниками в живую, а то всё общаемся на форуме, а вот в живую то и поговорить не с кем о линуксе. Народ вообще нас не понимает (может меня когда я говорю о линуксе? :-) Вот кто-то из вас общается на тему линукса со своими близкими или знакомыми? Мне кажется, что нет, может я и не прав. Мне лично хочется с кем-то поговорить. Я вот пытаюсь сына учить линуксу, но не уверен, что ему это очень интересно, а вот пообщаться с единомышленниками было бы очень интересно. Вот если в Кишинёве будет какой-то слёт по линуксу, так я первый там буду, даже если платный будет.

25

Пардон, господа. Вырвалось как-то. Прошу простить и не заморачиваться более smile

Кошки живут по обе стороны реальности.
(с) Constantine