1

Тема: вылетает любой браузер

вылеты обусловлены открытием новых страниц(вероятно, загрузка и ошибка в обработке данных странички или загрузка флэш являются причиной). может логоффнуть а может и нет. закономерность не выявлена..

ну первое время при работе машины логофф с интернет браузера чаще (вроде не показалось)

mb asus p4v8x-mx (обнаружена пара вздутых кондюков)
cpu cel D 2.9ghz
ram 2gb
video sapphir radeon x1600pro

система работает отлично из коробки. сбоев при работе с иными приложениями нет. (**потому виню флэш-содержимое страничек)

сталкивался кто? куда смотреть?

2

Re: вылетает любой браузер

Могу посоветовать запустить браузер из терминала и посмотреть, что он напишет, после "вылета". Будет больше информации для размышления.

http://storage3.static.itmages.ru/i/11/0113/h_1294926026_3def32b065.png

3

(обнаружена пара вздутых кондюков)

--- ГГГ конечно на конденсаторы - это ж ФИЗИКА - основа...

4 (18.02.2013 00:47 отредактировано mushro0omer)

Basil пишет:

(обнаружена пара вздутых кондюков)

--- ГГГ конечно на конденсаторы - это ж ФИЗИКА - основа...

ну я так то врубаюсь.. прикинул, что недостатки питания сказываться на нагрузках вполне могут.. и по сему проверил это на практике. *даже запуская swf файлы) по 10-15 минут не снижая загруженность системы со 100% - тщетно, ни одного логоффа.

Alexandr пишет:

Могу посоветовать запустить браузер из терминала и посмотреть, что он напишет, после "вылета". Будет больше информации для размышления.

, это может пролить свет. Не посетила столь светлая мысль меня. Спасибо.
завтричка помониторю работу из консоли.

..вот до чего винда доводит. Винда виновата!!! )

5

прикинул, что недостатки питания сказываться на нагрузках вполне могут.. и по сему проверил это на практике. *даже запуская swf файлы

--- Ты ж их запускал не во флэш-плейере...
Флэш - говно, плейер - говно, плагин - говно: они стремятся максимизировать использование Оси. Такова идеология их = неизбежность...
А иные плейеры ,даже на флеш-файликах ,ведут себя иначе smile
.
А конденсаторы (те, что способны раздуться) теперь стоят сущие гроши smile